Девственность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я собираюсь лишиться девственности (по любви). Молодой человек готов подождать, в этом плане он не настаивает на скорейший половой акт. Это лично моё желание (думаю, это обычные гормоны, да и случаев таких много). Вообще, молодой человек уже не девственник (был 1 половой акт), поэтому, наверное, опытен. Я не боюсь боли или что-то вроде того. Я боюсь о том, что будут проверки (например: обязательный медосмотр в 14,16 лет, ежегодные проверки в школе), при которых будет выявлен факт моей "нецелостности". Больше всего боюсь о том, что по школе будут ходить слухи. Я, конечно, человек не стеснительный, и мне абсолютно всё равно на мнение других людей обо мне, но всё таки я не хочу чтобы такие слухи как-то "портили" меня. Скажите, может ли быть такое что в школе выяснится, что я не девственница? Будут ли они смотреть на наличие плевы? (Читала в какой-то статье что непременно сообщают родителям и кл. Руководителю).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:29
Здравствуйте! До 15 лет за вас несет ответственность мама, потому ей сообщат. Возможно, не стоит так спешить? Это вредно. Вот, почитайте - /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389