Что делать при гонорее?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
! Пишу Вам, просто письмо как крик души, просто схожу с ума… просить практически не у кого. Были п акты с ноября (12ноября, 23февраля, 1июля) с молодым человеком, не с мужем. С мужем постоянная интимная жизнь… Никаких выделений симптомов не было, единственное, раза три может всего, были странные ощущения, как будто, простите, безумно хочется. Но сопадали эти ощущения с моментами, когда я носила шелковое белье, я приняла их на счет как раз белья. Начала проходить мед коммисию для устройства на работу, дермато-венерологу, сразу не понравилось внутри, мазок был грязный, и вроде как присутствуют диплококки. Есть эрозия, как она сказала «сочная». Нужно ее лечить. Взяли анализ из уретры и влагалища, отправили в кож-вен диспансер, результат, как мне сказала врача, гонорея. Я просто в истерии. Молодой человек, проверяется раз в полгода по мед коммиям. Работа обязывает. С супругом были половые акты также… он ни на что не жаловался, нет у него симптомов… Я в мае принимала антибиотики, лечила воспаление пищевода, врач полагает что, поэтому были заглушены симптомы, и что гонорея теперь хроническая. Муж вроде тоже принимал при орви антибиотики, ведь у него должна была все равно пройти острая форма? Брак под угрозой. Подскажите, могу ли я посетить анонимный кабинет, как быть с супругом в данной ситуации, можно ли ему «дать» таблетками также? Поймите, правильно, как посутпить, разговор неприемлем. И еще, то, что гонорея передается бытовым способом, правда ли? У меня есть дочь 2,6. Переживаю за нее… выделений у нее нет. Сейчас у меня безумно болит поясница, 10день… просто невыносимо.

Завтра придет результат мазка дочери, если он положительный, то врач детский, обязательно отправит его в кож-вен? И сообщат всем, всей семье? Расскажите пожалуйста об этой процедуре (Можно выпить ЦЕФОРАЛ СОЛЮТАБ (CEFORAL SOLUTAB)? Благодарю..

И еще, был оральный половой аки, то есть по сути, «фарингит гонорея у него может быть? Я целовала его, после конечно и ребенка, стопроцентное заражение? Девчонки, миленькие((
Теги: что делать при гонореи
Добавлен: 8 сентября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-09 22:28
Здравствуйте, Мария!
Сейчас половые инфекции протекают долое время скрыто, незаметно. Вполне возможно, что у ваших половых партнеров жалоб нет. Бытовой путь передачи крайне редкий. При оральном сексе заражение не 100%. Так что, для начала успокойтесь и дождитесь анализов. Мужу можно сказать чтоЖ, у вас просто воспалительный процесс и во избежания его повторения нужно пролечиться половому партнеру(это правда). Курс лечения должен подобрать лечащий врач.
Желаю здоровья