Задержка месячных (беременность или аклиматизация?)

Спрашивает: Виктория812
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с моим молодым человеком занимались сексом, он вошел в меня несколько раз до того, как надеть презерватив. Неделю назад у меня должны были начаться месячные. Но ровно неделю назад я прилетела из Крыма (ПА с молодым человеком был там). Возможна ли аклиматизация? Делала два теста - отрицательные. Перед месячными обычно сильно болит грудь, сейчас она болит незначительно, низ живота не болит вообще. Особых признаков беременности, кроме задержки, у меня нет, но и признаков месячных тоже. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова