Задержка месячных 2 месяца, как мне кажется, после петтинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Задержка началась, как мне кажется, после петтинга. Скажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть от предъэякулянта молодого человека, если он остался у него на пальцах? Но молодой человек до этого тщательно вытер руки. Что мне лучше сделать?
Добавлен: 28 мая 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 17:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-05-28 17:16
А что делать? На что лучше сдать анализы? Вроде бы кажется, ощущение присутствует, что сейчас месячные пойдут, но они не идут. Забыла сказать, что так же после этого случая начался небольшой зуд и жжение после мочеиспускания.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 14:53
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и посетить гинеколога
Платная консультация
Наталья 2021-05-30 12:29
Спасибо большое!