Задержка месячных, первые половые акты, жжение и зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 15 сентября случился первый в моей жизни половой акт с молодым человеком, он был защищенный. Вся сперма осталась в презервативе и на следующий день пошли месячные по графику. На следующей неделе был еще один половой акт, также защищенный и сперма осталась в презервативе. Единственное, что парень кончал во время прелюдий, правда мы потом мыли руки и его половой орган. А позже состоялся па в презервативе. Спустя некоторое время, потягивал низ живота. Был дискомфорт, прошел. Проходила на той неделе гинекологическое обследование, матка, яичники все в порядке. Шейка чистая, была овуляция сказали. Никаких высыпаний. А сейчас вот уже задержка 2 день, после этого не было ПА никаких. Только руками. Зуд, жжение у входа во влагалище. Да еще и задержка, сделала на всякий случай аж 3 теста на беременность. Везде одна полоска. Объясните пожалуйста, что бы это могло быть? Очень переживаю, вероятность беременности есть хоть какая-то? А то в интернете начиталась, что такие признаки как раз у беременных и все такое. Или у меня воспаление какое-то? Когда ждать месячных и стоит ли уже бить тревогу и идти к гинекологу?
Добавлен: 17 октября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-17 22:11
Беременность вы можете исключить. Задержка может быть по другим причинам (переживание, молочница).
Платная консультация
Мария 2016-10-17 22:35
Спасибо огромное за ответ. Т. е через сперму на руках и т. д забеременеть было невозможно? А может ли быть сбой цикла из-за первого интимного опыта? Немного чувствую дискомфорт при ПА. И больно немного.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-17 23:59
Через сперму на руках так же беременность не наступит. Причины задержки могут быть самые разнообразные. Гадать нет смысла. Если в ближайшую неделю месячные не начнутся-лучше обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Мария 2016-10-18 20:53
Огромное спасибо за ответ! Сегодня пришли месячные.
Причина зуда тоже была не в моем здоровье)