Могла лия забеременеть от остатков спермы после первого полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, могла ли я заберемнеть? Утром был секс с презервативом, потом прошло где то 2 часа парень сходил в туалет, помочился и был повторный прерванный половой акт без презерватива, он в меня не кончал. Примерно через час я ему немного поделала минет и снова был прерванный акт. Читала что возможно забеременеть от отсатков спермы в уретре. И если я сначала минуты 3-4 делала минет, могли ли все остатки в члене выйти со смазкой в рот или они все равно остались там
Добавлен: 11 января 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-11 11:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2019-01-11 11:56
До этого был половой акт с другим партнером на третий день месячных и на второй день после месячных без предохранения, кончал в меня. После месячных никогда не предохраняемся и ни разу я не беременела. Но я заберемненела! И не могу понять от кого. Вроде ни так и ни так не должно быть беремненности
Иван 2019-01-11 12:35
Аборт - это убийство!
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-11 13:03
Установить теперь можно только после рождения ребенка тестом на отцовство
Платная консультация
Ксения 2019-01-11 13:14
Но в первом случае же вы ответили что беременность не наступит. Значит получается что так можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-11 13:50
Первый вопрос совершенно другой
Платная консультация
Ксения 2019-01-11 17:20
Не понятно мне. Получается можно в первом случае от остатков забеременеть или я точно от него не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-11 18:20
По первому вопросу-беременность не возможна