Так невозможно забеременеть?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня у нас с парнем был половой акт. Он уже с прошлого раза окончательно Меня сегодня лишил девственности. Но Вот в чем вопрос.
Мы с ним занимались все 3 раза защищенным сексом. Первый раз-не кончил, сделала минет. Второй раз -не кончил, сделала тщательный минет, и он попробовал войти в меня без презерватива, было пару движений. Затем он третий раз надел другой опять же новый презерватив. Снял, дошел до семяизвержения. Оно произошло мне на грудь и живот, когда я лежала. Затем пошли в душ. Вымылись в теплой воде, с гелем для душа.
Могла ли я забеременеть от того, что он вошел в меня без презерватива, я ему сделала минет тщательный, он не кончал До этого?!
И еще вопрос. Могла ли сперма попасть во влагалище когда я мылась? Но я пальцы в себя не совала, только когда вымыла все с мылом, и там тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 22:56
Добрый день, Ксения.

Если незащищенный половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Ксения 2017-08-18 00:57
Здравствуйте!
Овуляция прошла, то есть, она было до полового акта. Сам, весь половой акт был защищенным. Я парню сделала тщательный минет, он вошел в меня без презерватива. Сделал пару движений и вышел. Дальше продолжили защищенный половой акт и он кончил мне на грудь. Могла ли я забеременеть?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 21:28
Если он в вас зашел без презерватива значит у вас был половой акт незащищенный, не важно как длительно. Если это было не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Карина 2017-08-19 17:41
Здравствуйте!
1) После секса может тянуть низ живота на следующий день?
2) Что если парень своим половым органом во время полового акта дотрагивается до матки (защищенный секс) Это опасно?
3) Можно ли забеременеть от того что проглотила сперму и если семяизвержение произошло в анальное отверстие?
4) Могла ли девушка забеременеть если на её груди была почти высохшая сперма, вымыла все с мылом, могла ли сперма затечь во влагалище?!
5) После анального ПА, пошли месячные скудные, шли 7 дней, но на месячные не похоже, по две капельки и мажет. В чем проблема?
Спасибо большое за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 21:13
1. Может.
2. До матки опасно (что маловероятно) , до шейки нет.
3. Нет, нельзя.
4. Нельзя.
5. Возможно нарушение менструального цикла, сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Карина 2017-08-25 12:24
Спасибо большое!
Ксюша 2017-08-27 19:05
Здравствуйте! Мы с парнем занимались все 3 раза защищенным сексом. Первый раз-не кончил, сделала минет. Второй раз -не кончил, сделала тщательный минет, и он попробовал войти в меня без презерватива, было пару движений. Затем он третий раз надел другой опять же новый презерватив был снова ПА. Снял, дошел до семяизвержения. Оно произошло мне на грудь и живот, когда я лежала. Затем пошли в душ. Вымылись в теплой воде, с гелем для душа. Половой акт был после овуляции.
Вопрос вот в чем. Это мой второй ПА в жизни. Во второй раз парень мне до конца и порвал плеву, с кровью и болью. У меня задержка 2 день, я очень волнуюсь. Низ живота бывает ноет и побаливает как перед месячными. Есть беловатые выделения, их мало. Что это? Парень в меня не кончал. Что может быть это? И что мне делать?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 19:05
Возможна беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксюша 2017-09-06 18:45
Уважаемый! Вот вы сам не прочли полностью вопрос мой, а болтаете ерунду. Какая беременность?! С луны упали? Месячные были, вы половину народу здесь пугаете.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 18:26
Уважаемая, Ксюша.
Во - первых если вы так будете общаться с врачом, то я на вас подам жалобу и ваш вопрос заблокируют.
Во - вторых прочитайте сами свой вопрос внимательно, вы не указывали что у вас были месячные, вы пишите что у вас сейчас задержка и был частично незащищенный половой контакт.