Какова вероятность забеременеть в этой ситуации?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня у нас с парнем был половой акт. Он уже с прошлого раза окончательно Меня сегодня лишил девственности. Но Вот в чем вопрос. Мы с ним занимались все 3 раза защищенным сексом. Первый раз-не кончил, сделала минет. Второй раз -не кончил, сделала тщательный минет, и он попробовал войти в меня без презерватива, было пару движений. Затем он третий раз надел другой опять же новый презерватив. Снял, дошел до семяизвержения. Оно произошло мне на грудь и живот, когда я лежала. Затем пошли в душ. Вымылись в теплой воде, с гелем для душа. Могла ли я забеременеть от того, что он вошел в меня без презерватива, я ему сделала минет тщательный, он не кончал До этого?! И еще вопрос. Могла ли сперма попасть во влагалище когда я мылась? Но я пальцы в себя не совала, только когда вымыла все с мылом, и там тоже. Спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Даша 2017-08-18 11:42
Здравствуйте!
Вчера пошла в туалет, хотела сходить по большому. Извините за подробности. Начала потуживаться и у меня в области низа живота и где матка начались боли. Сильные Ноющие. Что это такое? В туалет я так и не сходила. Обнаружила немного крови из влагалища. Что это? Это смертельно?!? Сейчас утро, боли есть но если надавливать на низ живота или что-то делать такое резкое.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 07:25
В таком случае обращайся к доктору. Для выяснения причин кровянистых выделений.