Боли в низу дивота как при месячных, 12 день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Подезрение на Кисту левого яичника
Здравствуйте,. Я занималась петингом с парнем на 9 день цикла (па не было, он мне кончил на руку, потом все вымыли), после этого у меня на следующий день начались интенсивные боли как при месячных, грудь не болит, небольшая усталость. Так же месячные закончились раньше обычного вместо 7 дней 5. Все эти боли сопровождаются белыми кремообразными выделениями, но ни зуда ничего особенного больше нет. Меня тревожат боли внизу живота что это может быть? И еще есть ли вероятность забеременеть если парень кончил в ванной, но после все вымыли, ведь после он лез ко мне (я боюсь что не все смыл с рук). Заранее спасибо за ответ.
Теги: на 9 день цикла болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:38
Здравствуйте. Вопросы о беременности от петтинга, воды, рук, ног и воздуха на сайте освещены достаточно, пользуйтесь поиском.
По выделениям и болям. Может быть период овуляции