Боли в низу живота. Молочница после овуляции

Спрашивает: Alexei Loshkovski
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, ситуация следующая.
Начал отдаленно ныть живот за 4-5 дней до месячных. (раньше макс за день ныл и в первый день месячных)
-В этом цикле был Акт на 7-ой день цикла(2-ой день после окончании месячных, месячные идут 5 дней)
-Овуляция наступила через 6-7 дней после Акта(поняли по выделениям)
-цикл 26-27 дней
После овуляции на 4 день началась молочница, шла около 2-3 дней
1. Скажите пожалуйста, эти боли говорят о приближавшиеся месячных?
2. можно ли в нашем случае забеременеть если попало небольшое количество сперматозоидов?
3. можно ли забеременеть в такой ситуации, если учесть то, что могла попасть только смазка(предэякулят) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 09:26
Добрый день, 1) да; 2) не исключаю; 3) да, в смазке тоже есть сперматазойды.
Алексей 2020-12-13 09:28
А нельзя сказать по описанной ситуации, живот ныл из за приближения месячных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 09:32
Нет, это будут догадки. Сделайте УЗИ ОМТ и сдайте кровь на ХГЧ.