Кровь и боль внизу живота

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это внутреннее повреждение или сбой менструального цикла. Вчера через час после активного полового акта сильно заболел низ живота, как при месячных, но у меня был 16 день цикла. Потом ближе к вечеру началось очень слабое кровотечение, но ноющая боль прекратилась, и за ночь натекло всего пару капелек выделений. Обычно месячные идут 5-6 дней, в последний раз они шли не обильно и всего 1-2 дня, хотя обычно месячные приходят регулярно и по расписанию. Сегодня весь день тянуло низ живота, а кровотечение увеличилось, по расписанию сегодня-день овуляции.
Боюсь, что могла получить разрыв яичника во время полового акта или иное повреждение. Но, возможно ли, что это снова начались месячные? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-15 05:58
Здравствуйте! Оба варианта возможны