Боль внизу живота, кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в течение 2-х недель было 2 незащищенных половых акта с новым партнером, после последнего акта через день пошла кровь и началась боль внизу живота. Если это месячные, то в среднем на 10 дней раньше срока. Насколько это плохо? Могу ли обратиться за помощью к врачу во время кровотечения или лучше подождать когда пройдет? Месячные обычно приходят с разницей в 1-2 дня, последние в прошлом месяце задержались на 4 дня, в этот раз, (если это месячные) - пришли раньше срока на 10 дней. Боли обычно при месячных есть, но в этот раз не такие резкие, просто тянущие, и выделения как будто жидкие совсем. ОК не принимаю. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Хронических заболеваний не наблюдалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

У вас могла начаться менструация. Если выделения продлятся более 10 дней, то необходимо обращаться на прием к гинекологу.