Месячные начались после выскабливания раньше срока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 9 июля начались скудные месячные и 10 закончились. 26 июля увезли на скорой в гинекологию с болями внизу живота и пояснице, там поставили диагноз воспаление придатков и отправили домой, назначив лечение. 29 июля как я думала опять начались месячные, а 4 августа увезли с маточным кровотечением. 5 августа выскоблили. Гистология - сложная гиперплазия эндометрия с формированием мелких полипов. Мой гинеколог сказала, что месячные начнутся 5 сентября, но они начались сегодня, на 26 день. В пояснице начались тянущие боли и временами внизу живота. Нормально ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Да, это вариант нормы. Вам должны были назначить дополнительное лечение после выскабливания. Вам рекомендовали прием препаратов?