Помогите разобраться с анализами узи месячные раньше срока

Спрашивает: mirata410
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в анализах. Месячные начались в этом цикле раньше чем обычно на 5 дней. Начало месячных было 05.04. закончились 07.04. месячные показались странными. В самый последний день месячных была кровь с прозрачной слизью. Раньше такого не было. Секс был в конце марта, и во время секса пошла красная алая кровь, было ее немного, боли при сексе не было. Предохраняемся презервативом.
09.04 гуляла пешком по парку, стал болеть низ живота, закружилась голова сильно, я чуть не упала. Дальше я сходила в магазин за продуктами, несла пакет весом в 4 кг, и опять стало плохо, начала тянуть низ живота. Потом к вечеру стало очень плохо, началась тошнота, но вроде не вырвало. Бросало в жар, открыла все окна в квартире. Затем 11.04. я пошла к гинекологу на осмотр и на узи.
вот результаты, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 21:58
Здравствуйте! У вас есть полип эндометрия и его необходимо выскабливать. Идетак гормональный сбой