Кровотечение, боль в области поясницы, в низу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
В июле прошли месячные, через 5 дней закончились. Но через неделю (7 дней) начались вновь. После окончания кровило. Затем через 10 дней пришли месячные и до сих пор, уже в течение 2,5 недель кровит (кровь алая). Что это может быть и с чем связано. Такое впервые в жизни.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо идти к гинекологу на прием. Не исключено, что понадобится выскабливание полости матки.