Боли справа внизу живота, и пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня весь день болит справа внизу живота, больно ровно сидеть, лежать на спине. Боли тянущие. Температура 37.4°. К концу дня начала болеть поясница. Что это может быть? Был незащищеный половой акт, на четвертый день месячных (23.08.) месячные шли 8 дней, обычно длятся 4 дня. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:05
Здравствуйте! Начните с УЗИ и консультации гинеколога и хирурга. Не стоит сидеть дома - это может быть, как аппендицит, так и проблемы по линии гинекологии и даже урологии