Месячные раньше срока

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем планируем 2 года. Последние месячные были 11 мая. Сегодня 28 мая у меня пошла утром резко вылило несколько крови и сейчас потихоньку капает. Грудь после месячных не переставала болеть. Тест сделала отрицательный. Скажите пожалуйста почему так рано начались.? Цикл у меня всегда 28,29,30 или 31. Бывают задержки. Из симптомов болит голова и сейчас ноет низ живота. Но месячные такие медленные и очень скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:23
Здравствуйте! Сделайте сейчас УЗИ для оценки ситуации
Платная консультация
Сания 2016-05-28 20:49
УЗИ омт? . А что то не так да? Я делала в декабре все в норме было отклонений нет. Поза вчера было спазмы низ живота резко так охватило полностью низ живота, не могла встать. Час было потом прошло. После них ночью грудь такой чувствительной была, боялась дотронуться прям набитый был и ныл будто. Сейчас грудь проходит будто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:06
А у Вас сейчас что-то "так"? Сбой цикла - это "так"? Делайте УЗИ. Да, ОМТ. И то, что было в декабре, не имеет отношения к тому, что происходит сейчас