Боли внизу живота и пульсация после месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был хламедиоз, после родов кесаревым сечением не проверялась,
Месячные были не такими обильными как обычно'3 дня (обычно 3дня заливает) и 2 дня коричневые выделения 'на следующий день когда закончились была у гениколога 'сказал что уплотненая матка а после осмотра начались боли тянущие по всему низу живота и переодическая пульсация'и боли становятся сильнее-что это может быть и что делать? Мог ли врач чего то не обнаружить?
Теги: пульсация в животе при климаксе, пульсация внизу живота после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 10:34
И Вам добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь. Осмотр осмотром, УЗИ необходимо. Здоровья Вам!