Боли внизу живота и желтые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,3 месяца назад была апоплексия яичника и мне мой гинеколог посоветовала пропить регулон 2 месяца пить для восстановления тканей на яичниках (чтобы не было повторной апоплексии) после того как я пропила регулон, назначила циколодинон для восстановления менструального цикла. Уже пропила пол пачки и с сегодняшнего дня начались легкие боли колющие внизу живота справа. К вечеру перестало колоть а просто тянет низ живота и появились выделения желтые (но как мне кажеться помимо желтого там присутствует красный оттенок) что это может быть? Сегодня 24 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:04
Здравствуйте. Возможно, овуляция
Платная консультация
Екатерина 2017-11-29 13:24
Даже если 24 день цикла возможна овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:25
Возможно, поздняя. Лучше всего сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Екатерина 2017-11-29 13:34
Спасибо за ответ!) а когда тогда мне ждать месячных? Тогда будет задержка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:35
Не совсем поняла последнюю ремарку
Платная консультация
Екатерина 2017-11-29 13:39
Если поздняя овуляция, месячные сдвинуться? Или придут во время в 28 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:40
Обычно на цикл это не повлияет