Болит грудь, зуд, жжение во влагалище, тянет низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Малокровие
Здравствуйте,2 недели назад был половой акт в презервативе, парень не кончал, но выделялась смазка и по всей вероятности попала во влагалище, когда парень полностью входил, было больно. На следующий день вечером заболел живот, начались жжения и зуд во влагалище, тошнота, морозит, были белые выделения один раз и потом прекратились, частые мочеиспускания, ощущение наполненности внизу живота, болит влагалище. Каждый день симптомы меняются. До месячных 6 дней, но при потере девственности цикл сбивается и вероятно задержка ничего не скажет о проблеме.
Что это может быть? Думала молочница, но выделения были небольшими и только один раз. Может ли это быть беременность? Как быть в данной ситуации?
Теги: болят гуди низ живота и влагалище, жжение во влагалище и болит низ живота, зуд во влагалище и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 15:06
Добрый день, Алина.

Если половой акт был в презервативе, то конечно беременности у вас быть не может. Возможно это инфекция влагалища. Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Алина 2017-03-19 16:37
А в смазке ведь присутствуют сперматазоиды, она попала во влагалище, от этого не может быть оплодотворения?
+ плохо целый день, состояние разбитое и болит влагалище
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 23:43
Не совсем понятно как смазка могла попасть во влагалище, если половой партнер был в презервативе. Но если такое случилось, то все возможно.
Платная консультация
Алина 2017-03-20 00:36
До того, как надеть презерватив, выделилась смазка, попала на руки мне, а впоследствии и на презерватив.
Живот болит очень жутко. Думала, что молочница без выделений, симптомы вроде совпадают. Что можете посоветовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 11:42
Ну в таком случае не может быть беременности. Если болит живот сделайте УЗИ и сдайте мазок из влагалища.
Платная консультация
Алина 2017-03-21 12:11
Спасибо большое!