Могла ли я забеременеть, гормональный сбой, боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт (это был конец месячных) 14 февраля с презервативом, я испугалась по неопытности и выпила Эскапел. Потом у меня через неделю начались месячные и шли неделю.
Потом я со своим молодым человеком также занимались сексом, но я иногда зажевала сильно ногтем презерватив и прям проводила по нему ногтем, но после мы всё проверяли, не было не царапины ни ничего. У меня сильно сбился цикл, месячные теперь должны начать 5 апреля. Но овуляционный выделения стали меньше по времени, обычно они 8 дней, а теперь 5. В фертильный период у меня был ПА с презервативом, но я также сильно его задела ногтем и теперь переживаю, могла ли я забеременеть, т. к у меня через 7 дней стало тянуть низ живота как перед месячными и сейчас продолжает колоть. 1) Подскажите, могла ли я забеременеть поцарапав презерватив?
2) У меня может быть гормональный сбой?
3) Стоит ли мне переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 10:06
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Да, конечно
  3. Думаю нет
Платная консультация
Анастасия 2020-03-26 10:29
Меня просто настораживает боль внизу живота как перед месячными спустя неделю после овуляции. Очень переживаю
Анастасия 2020-03-26 11:18
Спасибо большое за ответ