Боюсь забеременеть

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите
в первый день после месячных занялись этим, цикл около 27 дней
парень кончил в презерватив и спустя секунды три кончила я, после этого вытащили член, но презерватив свисал с меня, сперма капала из него
можно ли забеременеть?
очень переживаю, как бы не попало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 14:25
Здравствуйте. "Первый день после месячных" - это какой день цикла?
Платная консультация
Света 2017-08-19 15:30
6 день
Света 2017-08-19 15:42
Просто, он говорит, что ничего не должно было попасть, я была сверху, вся сперма вытекла, должно быть
но мне очень страшно, скажите пожалуйста. Что делать
Света 2017-08-19 15:45
После этого, быстро побежали промыла, немного пальцами внутри с мылом, не далеко
очень сильно переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 15:47
Ничего. Не забеременеете, не переживайте
Платная консультация
Света 2017-09-08 12:36
Елена!
Скажите пожалуйста
Сегодня должен был быть первый день цикла, но произошла задержка видимо, первый день последних месячных 13 число, сейчас 8 и идут не сильно густые и обильные белые выделения
Живот сутра болел сильно, кололо, ну плюс ещё в кишечнике газы были, все это вызвало ураган
Обычно такая боль бывает за неделю, а тут в первый день ожидаемых месячных
Неделю назад начало тянуть живот, но слева то справа, несколько дней назад по середине
Была у гинеколога числа 30-31 УЗИ и мазок в норме, только заметила было написано фолликул справа 27 мм
Могла ли овуляция в моем случае пройти раньше? Могла я забеременеть? Удачно страшно, очень
Света 2017-08-19 15:57
Спасибо!
Света 2017-09-08 12:51
Тест делала чуть меньше недели назад утром, 1 полоска
Света 2017-09-08 13:24
Елееена, прошу, проконсультируйтееее

Страшно очень!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 21:11
Во-первых, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Если Вам нужен ответ срочно - есть опция оплаты срочности вопросов.
Во-вторых, я уже Вам ответила на Ваш вопрос о беременности выше. Не нужно задавать его повторно.
Платная консультация
Света 2017-09-09 23:03
Елена! Благодарю за ответ, буду иметь ввиду!