Коричневые выделения, тошнота и тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была врожденная эрозия шейки матки, лечила антибиотиками и свечами, сейчас ее нет.
Здравствуйте, в декабре месяце, когда началась сессия, как типичный студент начала переживать. После секса было больно ходить по маленькому, присутствовали капли крови, потом через какое-то время начался зуд, к врачу записи не было, полезла в интернет, там по хорошим отзывам купила свечи "Бетадин"на основе йода, вставила через 5 минут стало очень печь внутри, я побежала вытаскивать, вытащила половину, другая осталась внутри, промыла мирамистином и легла спать. Потом на следующий день был привкус йода во рту, купила уже другие свечи "Метромикон-Нео"(врач очень давно выписывала) и пила травку "Бруснивер"и зуд прошел.
1 января начались светло-красные выделения (как будто месячные, но до них еще 2 недели), без болей, потом стали мазать немного коричневые выделения, тошнит немного и по сей день, тест сделала - отрицательный, немного тянет низ живота, как при месячных и отдает в правый бок, наверное, больше с правой стороны.
Записалась к врачу, но прием только через неделю, хотела бы услышать Ваше мнение что это может быть.
Стоит ли мне уже переживать сильно или это просто из-за гормонального нарушения так произошло.
P. S. половой партнер только один, до него никого не было, используем прерванный половой акт и потом все промываем мирамистином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова