Непонятная мазня в середине цикла на 3 месяц

Спрашивает: Александра8588
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Саша 22 года, Екатеринбург(проф спортсмен). Джес Плюс 3 месяц в 22: 00, прописали для лечения прыщей. 1 м прошёл полностью в мазне, 2 из побочек было: головная боль, тошнота, высыпание на груди прошло спустя неделю. Этот месяц пришлось пропить не 24 а 27 таблеток что бы задержать приход месячных, но на 25 таблетке случилась диарея выпила двойную дозу, после приёма 26 таблетки в 22: 00, через 7 часов был защищённый половой акт. После выпила 4 пустышки, прошли месячные. 3 месяц начался с постоянного метеоризма и иногда запоров в течении 10 дней и редко, но запахом лука от выделений прозрачных(болей никаких не было в низу живота) начали появляться прыщи сильнее. После чего был вылет в Красноярск +2 часа , но таблетки продолжала пить так же в 22: 00, на 14 день приема таблеток появилась коричневая мазня и неприятные ощущения как перед месячными в низу живота, так же снова высыпание на груди. На 14 и 18 день делала тесты на бер. Они отрицательные (испугалась что порвался презерватив). С16-19 день продолжается мазьня, были боли со стороны правого бока, которые постепенно ушли. Теперь вылет в Москву, таблетки стала пить в 20: 00 (как бы время между Екб22: 00 и Красн00: 00.) , 20 день таблеток боли с правой стороны прошли, мазня осталась (примерно 2-3 ежед, прокладки) с иногда неприятными ощущениями внизу живота,. в основном это коричневые выделения липкие с прожилками крови, когда ходишь в туалет на бумаге это коричнево-розовые разводы, снова через какое то время коричневые выделения на прокладке. Из препаратов пью только витамин Д и омега 3, на ноги неделю мажу клотримазол в малых кол-вах. Нахожусь на соревнованиях и нужно продлить цикл на 4 дня, но мазня сильно пугает. С чего она появилась? Что вообще происходит с организмом? Есть ли какая то опасность или это просто побочка из-за адаптации, нагрузки и частой смены Геолокации за последнии несколько дней? И можно ли при мазне допускать половой акт сейчас? Половых актов с того раза небыло ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 11:18
Здравствуйте. Половой жизнью жить можно.
"Это побочка из-за адаптации, нагрузки и частой смены геолокации"