Резко заболело внизу живота, коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ситуация произошла на работе пару дней назад, сильно заболело внизу живота так что согнулась, а разогнуться смогла как только прошла боль. Критические дни были неделю назад, пошла в дамскую комнату увидела на ежедневной прокладке светло-коричневые выделения, видимо они пошли вместе с болью, на следующий день (вчера) началась тошнота и слабость, сегодня к ним прибавились головокружение и диарея. Понятное дело что без осмотра тут не обойтись, уже записалась ко врачу. Хотелось бы просто услышать приблизительный ответ что это может быть. Ответьте пожалуйста. Благодарю за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:19
Здравствуйте! Анастасия, Вы не указали ничего, чтобы помогло Вам ответить. На какой день цикла это произошло? Какова общая длительность цикла? Живете ли половой жизнью?
Платная консультация
Анастасия 2015-02-07 06:56
На какой день цикла это произошло честно не могу сказать. Цикл длится где-то 28-30 дней. Да живу половой жизнью, не предохраняемся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-09 17:00
Без привязки к дням цикла сложно. Середина? Ближе к началу месячных?