Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения при приеме силует

Спрашивает: Светлана, Саратов
Пол: Женский
Возраст: 35
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите советом! На протяжении 5 месяцев для нормализации цикла после родов принимала Силует. Все это время на лице появлялись прыщи, ныл низ живота, месячные были каждый раз разные, то скудные, то обильнее. Я решила прекратить прием, но после приема последней таблетки наступили не месячные, а просто выделения коричневого цвета, которые были еле видны на ежедневной прокладке, сегодня 4 день, выделения закончились, но болит низ живота. До родов данный препарат мне подходил. Грудью бросила кормить 3 месяца назад, было кс со стерилизацией. Подскажите пжл, в чем может быть причина такой скудной менструации и болей в животе? Стоит ли отменить прием Силует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Последствия приёма Женале После ПА выпила таблетку Женале в течении 12 часов, за 2...
Задержка месячных коричневые выделения Я начала половую жизнь с 10 июня этого года...
Боли в области шва после кесарева и розовые выделения У меня начались розовые выделения...
Задержка. Боль внизу живота. Коричневые выделения У меня 4 день задержки. Болит живот...
Коричневые выделения между месячными Вторые роды были в сентябре 2015. После родов...
Коричневые выделения и боль внизу живота Заметила что у меня выделяются коричневые...
Коричневые выделения и боль в животе У меня такая проблема, у меня месячные начались...
Темно коричневые выделения Мне 19 лет и уже второй или третий день нет месячных хотя...
Тянет низ живота Планируем с мужем ребенка! Половые акты были в течение месяца. Примерно...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-12-06 16:26
Здравствуйте. Скорее всего, изменился гормональный фон и он Вам больше не подходит
0
Платная консультация
Светлана 2018-12-06 16:38
Спасибо за ответ. Боли в животе могут быть из за гормонального сбоя? Как его восстановить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-12-06 16:40
Дайте время организму на восстановление. Для исключения патологий - сделайте УЗИ
0
Платная консультация
Светлана 2018-12-06 16:42
Спасибо большое
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос