Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема - беспокоят тянущие боли внизу живота, не сильные, как при месячных. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, узи, все в порядке, только справа спайки и уреаплазма, но в низком титре, врач сказала ее лечить не нужно. Ее заключением было. Что у меня некий воспалительный процесс, выписала диклофенак (ректально) и омез (принимать 10 дней). Вчера после того, как я приняла омез, меня вырвало (принимала на голодный желудок), сегодня приняла после завтрака - разболелся живот, начался жидкий стул. Боли увеличиваются при или после ПА (не всегда, через раз. Бывает чувство, будто что-то давит). Скоро должны начаться месячные, набухла грудь. (через 5 дней). Зуда, болей во влагалище нет. Бывают серо-белые выделения (при этом мазок чистый), без запаха либо слегка сладковатый запах.
Заранее благодарю врача за ответ. Хорошего Вам дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-04-14 11:51
Суть вопроса - какой может быть причина этих болей.
Кристина 2016-04-14 12:32
Да, началась чуть с опозданием, была более обильной и на один день дольше, чем обычно. Боли никуда не делись после месячных. Все так же тянет справа. При ПА появляются боли так же справа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:35
Боли могут быть обусловлены Вашим спаечным процессом, к сожалению.
Платная консультация
Кристина 2016-04-14 12:49
Понятно. Спасибо за Вашу консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:54
Не за что. Вам совет - не допускать запоров, отрегулировать питание. На спайки сложно действовать, если они давнишние. Но можете рассмотреть вопрос физиотерапии. Удачи Вам!