Тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня была на консультации врача-гинеколога, сделали УЗИ малото таза. Выявлено цервикальный канал расширен до 4мм и миаматозный узел шейки матки (по задней части шейки матки лоцируется изоэхогенное образование с четкими ровными контурами без кровотоков размерами 12*7 мм). Присутствуют тянущая боли внизу живота (как при месячных, как будто вот вот начнуться). Пару дней назад были выделения как при месячных (пачкающиеся) -один раз, сейчас выделения в норме, повторений не было. Врач лечение не прописал, как убрать боль. Направил на анализы и только потом назначить лечение. На сколько сильно стоит переживать? Какие необходимо сдать анализы и необходимо ли? Какие таблетки необходимо пить или какое необходимо лечение в данном случае? Пожалуйста, подскажите, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 16:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Вероника 2018-04-22 22:07
Здравствуйте, сегодня была на консультации врача-гинеколога, сделали УЗИ малото таза. Выявлено цервикальный канал расширен до 4мм и миаматозный узел шейки матки (по задней части шейки матки лоцируется изоэхогенное образование с четкими ровными контурами без кровотоков размерами 12*7 мм). Присутствуют тянущая боли внизу живота (как при месячных, как будто вот вот начнуться). Пару дней назад были выделения как при месячных (пачкающиеся) -один раз, сейчас выделения в норме, повторений не было. Врач лечение не прописал, как убрать боль. Направил на анализы и только потом назначить лечение.
1) На сколько сильно стоит переживать?
2) Какие необходимо сдать анализы и необходимо ли?
3) Какие таблетки необходимо пить или какое необходимо лечение в данном случае?
Пожалуйста, подскажите, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 12:49
Здравствуйте.1. Не стоит.2. О каком дне цикла речь? Когда начались выделения и боли? Когда ждете месячные?