Выделения из влагалища, жидкие белого цвета, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появились выделения из влагалища жидкие цвета молока, что это может быть, зуд был один день, сейчас незначительный и не всегда, принимаю гормональный препарат СИЛУЕТ 2 месяц, до этого год принимала РИГЕВИДОН, тянущие боли беспокоят, подскажите как быть и какие анализы сдать, чтоб успокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:14
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего есть инфекция во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.