Чувствую тянущую боль внизу живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были месячные, через три дня был первый половой акт, на следующий день появилась боль внизу живота и выделения кислого запаха. На 4 день заболела поясница и появились зуд и жжение в интимном месте с желтовато- белыми выделениями без запаха. Спустя неделю поясница и живот так же болят, при этом иногда отдает влево то вправо и больно нажимать на живот. Иногда отдает в задний проход. Поднялась температура 37.4. Иногда чувство, что теряю сознание
Что это значит?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 18:32
Добрый вечер, это воспалительный процесс во влагалище и я не могу исключить и воспаление придатков, могу Вам расписать схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос.
Галина 2020-11-14 18:36
Здравствуйте, напишите пожалуйста схему лечения
И как справиться с болью, если ее практически не купируют обезболивающие таблетки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 18:55
Вы можете обратиться через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.