Болит живот и выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ВБН.
Здравствуйте, у меня появились коричневые выделения 2-3 дня и тянущая боль внизу живота. Я девственница, поэтому какие-то серьезные инфекции и беременность исключаем. Температура субфебрильная.
Я постоянно чувствую сонливость, вообще ощущение, что имунный статус значительно снизился, т. к появились ещё заеды на губах, маленький гнойничок под глазом, я, право, помазала гидрокортизоном и вроде стало полегче.
Что это может быть? И к какому врачу обратиться? Написала проблемы скопом, потому что мне кажется, что все это взаимосвязано. Хоть и отдалённо.
Я почитала ваши ответы даже на самые глупые вопросы подростков, вы очень сдержанный и опытный врач, пожалуйста, подскажите что делать в моей ситуации и к какому специалисту мне лучше обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:35
Здравствуйте. "коричневые выделения 2-3 дня и тянущая боль внизу живота. " - вот это ко мне. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова