Коричневые выделения и боль низ живота после операции

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.18.12.13 у меня была операция аборт, врачи выписали мне антибиотики. И вот было все нормально, а вчера 22.12.13 болела низ живота и темно коричневые выделение. Что это может быть? Мне стоит ехать к врачу? Или дальше лечится антибиотиками? Спасибо
Теги: коричневые выделения после операции, после операции болит низ живота, после антибиотиков коричневые выделения и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-23 12:19
Здравствуйте! Выделения после аборта должны быть. Длятся они у каждого по-разному, но ориентировочно 5-7 дней. Потому Ваши выделения и небольшие боли вписываются в вариант нормы. Если же они продлятся более, чем 7 дней, будут выделения кусками или сгустками, то стоит сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к специалисту очно. Также необходимо обратиться за консультацией, если боли интенсивные. Здоровья Вам!