Боль внизу живота и коричневые выделения
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ Гопотериоз
Здравствуйте, я родила 5 месяцев назад, проблемы после родов, появились через 2 месяца, воспалился шов эпизод, но через три недели лечения все прошло.
В то же время было сделано гинекологическое УЗИ, по которому было все хорошо.
С того времени прошло еще два месяца, пришли месячные, которые прошлись 4 дня, но в течении еще 5 дней была коричневая мазня.
Появились не сильные боли внизу живота, с правой стороны. Так же эта коричневая мазня проявлялась еще дважды, без причины.
Еще иногда болит поясница.
Во время секса дискомфорта особо не ощущаю.
После праздников пойду к врачу.
Есть проблемы со щитовидной железой, аит гопотериоз. Принимаю Л-Тироксин в дозе 75.
Хотела бы узнать, что это может быть?
Стоит ли раньше времени паниковать?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 10:19
Добрый день.
После родов в течении первого года менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет