Болит низ живота, выделения коричневого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Подскажите пожалуйста, что может быть и что делать? После интенсивной физической тренировки дома, я пошла на улицу бегать (т. е. из жары на холод). По возвращении домой обнаружила кровяные выделения как при начале менструации. Я подумала, что просто месячные начались раньше. Но на следующий день прокладка была чистой, т. е. выделений больше не было. На следующий день я также выполняла интенсивную тренировку и бегала.
Сейчас низ живота болит, такое чувство, что его раздуло, тянет. Присутствуют выделения коричневого цвета, но редкие. Также "бурчит" живот.
Температура не повышена.
Я девственница, поэтому беременность исключаем.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:56
Добрый день, это начало менструации.