Коричневые выделения 5-6 неделя беременности

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 5 недель и 5 дней. Я в другом городе без прописки. Утром проснулась от тянущих болей внизу живота, посчитала что это из-за вчерашнего недоваренного риса так болит. После обеда обнаружила выделения коричневого цвета. Пошла в ЖК, сказали прикрепится к поликлинике, но и там нашлись проблемы с омс, отправили в отдел страхования, но он был уже закрыт. Пошла домой, выделения всё ещё есть: скудные, коричневого цвета. Поменяла ежедневку, там выделения уже красного цвета. Боль внизу живота не сильная, но есть. Как быть? На Узи не была, ХГЧ не сдавала. Что делать я не знаю. Я сказала в жк что у меня коричневые выделения, но всё равно отправили прикрепляться. Прикрепиться могу только завтра в обед. Если крови много будет этой ночью, звонить в скорую? Примут ли меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 14:41
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, нужно ложится в больницу.