Подозрение на беременность, коричневые выделения, боли в низу живота

Спрашивает: София140997
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Подозрение кисты яичника, гастродуоденит
Здравствуйте, помогите! Был первый секс 26.08 Не защищенный ППА, после чего шла кровь три дня, потом все нормализовалось,04.09заметила выделения коричневого цвета, месячные должны пойти 07. -08. Сентября, это беременность? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова