Боль в низу живота и коричневые выделения

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой жизнью живу регулярно. Месячные были 12.06.16. , (за 9 дней до месячных), а сегодня днем началась тягучая боль в низу живота. Через часа 3, не много помазалась кровь. И после еще через 1 час, были коричнево- красные выделения без запаха.
Может ли это означать беременность желаемую?
Или чего я так боюсь- это выкидыш?
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но если боль прогрессирует, необходимо исключить внематочную беременность и угрозу прерывания беременности, сделайте узи омт.