Боли внизу живота, скудные выделения темно коричневого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около двух лет назад у меня была киста яичника. Врач назначал белару для нормализации менструального цикла. Когда все нормализовалось бросила пить таблетки. Однако недавно была очередная задержка (3 месяца). при наступлении менструации (самостоятельной) снова начала принимать белару. Но в течение двух недель у меня были лишь скудные выделения коричневого цвета и боли в виде резких спазмов. В связи с чем обусловлены данные боли (может быть снова киста или это реакция на таблетки)? Если причина в таблетках то как скоро это может пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:12
Здравствуйте. Вы делали УЗИ перед началом приема?