Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения коричневого цвета и боли внизу живота

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, у меня к Вам вопрос, меня на протяжение двух месяцев беспокоят периодические сильные боли внизу живота и постоянные коричневые и с прожилками крови выделения, также замечаю боль во время полового акта и небольшое количество крови после него. Мне уже раньше удаляли полипы на шейке, первый раз в 2012 году, а второй раз в 2016, и оба раза они были фиброзные. Также я уже как пол года принимаю Медиану, по рекомендации врача. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения темного цвета У меня не регулярный менструальный цикл. Доктор мне выписала...
Коричневые выделения и боль внизу живота Заметила что у меня выделяются коричневые...
Боль внизу живота, слева, выделения Елена Викторовна. Беременность или нет Был половой...
Боли внизу живота и побочные эффекты от "Джес" Очень прошу Вашей помощи. Больше полутора...
Нужно ли звонит в скорую У меня 6дней мажет темно коричневым цветом, сильно болит...
Боль внизу живота, изменение месячных Примерно 2 недели назад начались боли внизу...
Коричневые выделения и боль в животе У меня такая проблема, у меня месячные начались...
Выделения коричневого цвета, тянет низ живота У меня месячные начались в 11 лет (сейчас...
Задержка месячных коричневые выделения Я начала половую жизнь с 10 июня этого года...
Выделения белого цвета, боли внизу живота Обратилась к гинекологу были подозрения...
Болит низ живота, выделение коричневого цвета, подозрение на внематочную беременность У меня задержки месячного, сделала тест положительный но полоска бледная была, обратилась к гинекологу (22.06.2015Г) направили в узи малого таза, но там ничего не обнаружили сказали сделать еще через одну недельку, гинеколог говорит что есть подозрение на внематочную беременность. Очень боюсь. Еще 19.06.15 г упала в обморок, и поясница иногда болит. Что это может быть ответьте пожалуйста!

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 17:40
Добрый день, Нина.
Это может быть как обычным побочным эффектом ОК, так и проявлением серьезной гинекологической патологии.
Для начала вам необходимо сделать УЗИ.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос