Желтоватые выделения с запахом ацетона, боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 5 дней, затем начались боли и подтягивания внизу живота, как при месячных, сегодня второй день боли, но крови нет. Вместо крови желтоватые и светло-коричневые, бежевые выделения с запахом ацетона или мочи. Также присутствует временами головокружение и тошнота. Дней пять назад был сильный зуд в области больших половых губ, сейчас небольшой зуд возникает временами, плюс бывает жжение. Дело ещё в том, что на днях переболела ротовирусом, была сильная тошнота, небольшая температура, могло ли это повлиять на месячные? Может ли это быть сахарный диабет? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 16:22
Добрый вечер, это может указывать на воспалительный процесс придатков.