Боли внизу живота и головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня менструальный цикл 25-26 дней. В этом месяце произошла задержка на 4 дня. Пока ждала месячные, были и боли внизу живота и чувство тошноты и температура 37-37,2.0, немного набухла грудь, обычно ничего из этого у меня нет. Надеялась что беременна, но тест отрицательный (делала 4 раза). Ну и конечно они пришли, но прошли не обычно. Были кровяные сгустки, месячные шли 5 дней. Обычно они идут 3-4 дня. Один день из них выпадал, т. е во время месячных на 2 или 3 день их нет, потом опять, но там уже скудные выделения. А последние месячные прошли все 5 дней. И вот они закончились два дня назад, но сегодня тянет низ живота, кружится голова и болела немного пояснится, преимущественно правую сторону. Анализы ещё не сдала. Завтра иду на запись к врачу. Но запись у нас тут сумашедшая и попасть ко врачу можно только минимум через неделю. Что делать и как быть, не ясно. Могут ли сразу принять, без такой очереди? Или расчитывать только на платного врача или скорую? Заранее Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:45
Здравствуйте! Для начала сделайте узи органов малогго таза а потом видно будет насколько все срочно.