Боли внизу живота все время отдающие в задний проход

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: холицестит
Здравствуйте, около трех недель ощущаю давление на задний проход и бурление в нем, тянущие боли внизу живота, неделю назад появилось небольшое уплотнение на большой половой губе а вчера припухлость этой губы, что это может быть и как лечить? Выделения обычные, можно даже сказать более скудные чем обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:29
Здравствуйте! Со всей этой симптоматикой нужно обязательно идти к врачу очно
Платная консультация
Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-15 11:28
Добрый день, Наталья!
Уплотнение и припухлость половой губы, тянущие боли с иррадиацией, то наиболее часто - это воспаление бартолиновой железы (Бартолинит). Если у Вас еще повышается и температура тела, то необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу и получить направление на лечение.
С уважением,
Куликов Илья Александрович