Задержка менструации, тянущие боли внизу живота, белые выделения слизистого характера

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Уже 7 день задерживается менструация. Начало последних месячных 23.06. Длительность обычно составляет 5-7 дней. Раньше бывали сбои плюс-минус пару дней, но не так долго. Сегодня три теста на беременность дали отрицательный результат. Из жалоб могу выделить неинтенсивные тянущиеся боли внизу живота. Вместо кровянистых выделений скудное количество белой слизи. У гинеколога обследовалась в марте. Итак, мой вопрос: имеет ли такая задержка патологическую природу или является вариантом нормы в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Подробно по задержкам и что делать в данном случае я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231