Тянущая боль в низу живота при КОК

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около недели назад начались обильные выделения с кровью и продолжались неделю, потом чувствовался дискомфорт в низу живота я уже год принимаю Джес, сходила к врачу сказала возможно доза препарата стала мала и нужно поменять на более сильный, и сказала понаблюдать за собой, но вот прошла еще неделя и сейчас уже заканчиваю пачку и ночь проснулась от боли с левой стороны внизу живота отдавало в поясницу, утром так же выпила 2 таблетку пустышку, и началась очень тянущая боль в низу живота, такое ощущение что мочевой пузырь наполнен, и очень скудные выделения белые с комочками крови, помимо КОК с партнером предохраняемся, сделала тесты с разницей в неделю, таблетки принимаю регулярно, что это может быть?!, возможно ли что беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:13
Здравствуйте. Маловероятно. Скорее, Вам просто больше не подходит данный КОК