Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я обращалась к доктору с жалобами на последние очень болезненные и обильные месячные. 23.01 была на узи. Диагноз: воспаление правого яичника. Прописали амписид 1т.2р/д, св. Индометацин 10дн. Амписида не было, фармацевт дала аналог амосин. На третий день лечения начались тупые тянущие боли в низу живота(и перед лечением были, но не так сильно), еще отдает в правый бок, в районе почки. Идут выделения тянучие полупрозрачные. Скажите это результат позднего лечения или все эти боли признаки чего-то еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

В начале антибактериального лечения самочувствие может ухудшиться, что связано с распадом бактерий под действием антибиотиков и токсическим влиянием продуктов распада. Продолжите лечение. Если боли будут усиливаться, или температура поднимется выше 37,5 необходимо будет ложиться на дальнейшее лечение в гинекологический стационар.