Боли внизу живота более недели

Спрашивает: pono4ka_1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано. Заметила что после полового акта, неделю, а то и более, тянущие боли внизу живота. Уже далеко не первый раз. Делалось УЗИ и осмотр гинеколога. Патологий не выявлено. Но это продолжается постоянно. Иногда само проходит, а вот теперь колю цефтриаксон. Колю третий день. Резких болей нет уже но тянущая боль не проходит. С чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:56
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Партнер не имеет хронического простатита?
Платная консультация
pono4ka_1980 2017-08-15 12:21
Спасибо за быстрый ответ. Муж такового заболевания не имеет. Тупая и ноющая боль локализуется посередине ниже пупка сантиметров на 4-5. Перед уколами были выделения, но на молочницу не похоже. Теперь прошли. А к вечеру температура повышается до 37.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:30
А делали ли УЗИ органов брюшной полости? Возможно, проблема не по гинекологии все же