Покалывает низ живота

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня уже почти два месяца колит низ живота, в прошлом месяце месячные пошли нормально все было как обычно, в этом месяце должны были пойти 26 апреля но была задержка на третий день (вчера) сперва было темное выделение а потом пошли месячные но чуть чуть. Сегодня уже идут нормально как обычно. Сейчас болит сильно поясница, но поясница у меня болела всегда перед месячными и приблизительно 2 дня во время месячных, а сейчас она болит и в дни когда нет месячных но не часто и низ живота до сих пор колит когда я убираюсь или поднимаю что то или даже сижу согнувшись, идут белые выделения но они шли у меня почти всегда, зуд на внешних половых органах начался где то неделю или больше назад возможно это молочница но кроме зуда больше нет никаких симптомов молочницы, живу половой жизнью только с одним молодым человеком я у него первая и он у меня первый поэтому болезней которые передаются по половому пути нет, делала тест на беременность, результат - отрицательный, к врачу пока нет возможности поехать. Может это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наташа, беременность маловероятна, но воспалительный процесс органов мало о таза всеже необходимо исключить, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА