Болит низ живота и выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит низ живота, ноющая боль в области крестца. Выделения белого цвета с неприятным запахом, зуд и припухлость половых губ. Половой партнер постоянный один. Подскажите препараты которые можно принять как экстренное лечение, к врачу попаду только в четверг. Очень буду благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 08:00
Добрый день, Виктория.

К сожалению такого препарата который лечит бысто все урогенитальные заболевания нет. Чтобы что то лечить необходимо знать что. Вам нет необходимости ждать приема врача. В любой платной лаборатории можно сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, можно и онлайн. Сейчас вы можете подмываться и спринциваться цитиалом пока.