Боли в низу живота

Спрашивает: alenna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравтсвуйте, мне 20 лет. Такая проблема. Пошли месячные 29 июля и закончились 3 августа. После этого и до этого был незащищенный половой акт, и буквально с 5 августа начались проблемы с организмом. Стал болеть и тянуть низ живота, тошнить утром. Днем. Вечером, периодически, живот вздувался. Был понос. Я не могла нормально принимать пищу, от всего практически тошнило. Головокружение, сонливость, сильная утомляемость. Нервы шалили. Настроение менялось постоянно. Была молочница продолжительностью в 3 дня. Потом какие-то выделения полупрозрачные. Но обильные. Стало колоть в боках, сильно тянуло на соленое. (огурцы банками ела), болела поясница. Болела грудь немного. Набухла чуть чуть. Бывало такое. Что ене спала ночами от тошноты. Чувствительность появилась к запахам. И все это продолжалось до сл. Месячных. Которые почему-то пошли 20 августа, и до сих пор идут, но какие -то скудные уже 4 дня (продолжительность мес. В этот раз20-27), ходила к гинекологу. Она провела осмотр и сказала. Что все нормально. Я ничего не понимаю. Сейчас опять такие же симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:06
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
alenna 2014-08-27 12:53
Благодарю Вас за ответ на мой вопрос, и еще.на УЗИ навпраление нужно брать у врача? Или можно в кассе взять? И Какое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 14:56
Мы с Вами живем в разных странах, судя по всему. У нас такие направления дает врач ЖК или женщина сама идет туда, куда хочет. Можно провести трансвагинальное или трансабдоминальное (последнее при условии наполненного мочевого пузыря)
Платная консультация
Юлия 2016-05-28 11:17
Здравствуйте Елена! У меня такая проблема: (с мужем не предохраняемся т. к хотим 2 ребёнка) 30 марта-5 апреля были обычные месячные, потом примерно в середине апреля начал болеть низ живота, тошнить, живот вздулся. А 6 мая-10 мая были скудные месячные и после пошли ещё обильные полупрозрачные выделения (ни зуда ничего такого от них нет) боль в низу живота и тошнота не проходят, причём тошнит в разное время суток. Тест отрицательный. К врачу записалась на следующую неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:36
Здравствуйте! Извините, а где тут вопрос?
Платная консультация
Юлия 2016-05-28 22:59
Вопрос, что это может быть и какие обследования вы посоветуете пройти?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:13
В первую очередь сделать УЗИ. После него можно будет решать, что делать