Боль внизу живота, тошнота целый день, температура 3 недели

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад был незащищенный половой акт, после него на 4 день пошли месячные, месячные были как обычно, но были признаки беременности, обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, беременности нет, могли ли не заметить беременность? И подскажите пожалуйста еще в прошлый четверг заболела ветрянкой, в воскресенье пошли месячные, но выделения не очень обильные, может ли ветрянка повлиять на месячные или это все же из за беременности которую на заметили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 22:44
Здравствуйте. Беременность исключена, не заметить нельзя, а сейчас на характер месячных влияет болезнь